RussianBear
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флудильня » Кнмга Араманта (моё тврочество.)
Кнмга Араманта
AramantДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
..Просто в последние время я очень многим дал прочитать совй проект Аугифенди...Это книга в стиле фентези написаная моей рукой..Точнее она не написана,она пишится даже сейчас...но история уже задумана на три части и все м кто читал очень нравится...Книга заставляет погузится в те школьные времена...вспомнить ваших учителей,вспомнить друзей...вспомнить какой дух царил тогда между вами....Ведь главные герои здесь подростки и каждый может увидеть в них себя...У каждого свой характер и своё мировозрение но все они объединились ради одной цели..какой?Это вы сможите прочитать...Несмотрян а количество орфографических ошибое в тесте понять о чм идёт речь можно)))на данный момент готово только 15 глав из 22)))))Я хочу услышать критику и надеюсьт я её услышу)

http://slil.ru/24915551 вот здесь можите её скачать)


Я знаю точно наперёд
сегодня кто нибудь умрёт
Я знаю где я знаю как
Я не гадалка,Я Маньяк!
 
KorridianДата: Воскресенье, 30.09.2007, 11:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде, с таким состоянием орфографии действительно иногда сложно что-либо понять.
Хотел критики? Получай ;)
Вопрос - откуда взялся этот паренек супер-маг ? Книга ничинается с места в карьер, ни предыстории, ничего, касающегося становления Димы как мага черной магии. Все просто как 3 рубля, бац, и в один прекрасный день он пришел в класс и стал показывать чудеса. И уж тем более непонятно, что он вообще делает в школе, если по твоей книжке ему на самом деле 65 (а в следующей главе уже 69) лет ?! И это при том, что супер-маг не в состоянии решить задачку для 8 класса ! Насчет его родителей тоже непонятно. Далее, абсолютно не понятно, с какой целью он решил обучать магии весь свой класс ? Для прикола ? Ты где-нибудь подобное видел ? Уж сколько я фентезятины перечитал, чтобы стать хотя бы учеником мага, надо иметь недюжий талант для этого дела. А у тебя управлять стихийной магией не сложнее, чем научиться через коня на физкультуре прыгать. Уже в 4 главе весь класс забавы ради начинает стихиями в учителя кидаться.
Далее, насчет параллельных миров. Чтобы все это смотрелось гармонично и ЛОГИЧНО, надо создать систему этих миров. А они у тебя всплывают между делом, и хрен пойми кто, откуда, куда и зачем. Тоже самое касается и магии - дикая мешанина из аур, стихий, мантр, экстроплазмы, вербальной, невербальной и предметной магией. К тому же, дочитав до 8 главы, я так и не увидел какой-либо стройной сюжетной линии


Сообщение отредактировал Korridian - Воскресенье, 30.09.2007, 11:58
 
AramantДата: Воскресенье, 30.09.2007, 12:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчёт возвараса ты прав..в этом моя ошибка))))А предистория будет раскрыватся по сюжеты книги далее....И буду ответу почему начал....А вот насчёт задкчки я вроде уже упомянул)))))И мог он не супер..просто он относитстя к тому редкому роду наитемнейших)Он как бы выскочка из рода.Насчёт швырят в учителя стихиями мне кажется всё понятно...моча в голову ударила и вот типо мы крутоые...это же подростки!!!Ошибки я исправлю когда книга будет готова)))))Да про магию я согласен...я навреное слишком легко я это сделал......но однако это же ниже базого уровня..каждый бомж в Астрале может такое).Насчёт миров я поясню...Это как бы система миров связыные между собой...но все точки ведут в Астрал...Если посмотреть на карту миров то можно увидеть солнечную систему....во тпо такому принципу я всё делал.ю...И ты вправду думаешь что Виталик правда хочет спасти брата????Тут всё своершенно глубже)Попробуй проследить когда появяется парень в красной кепке)Стройная сюжетная линиря полнгустью открывается в 10...но при том же не вся.....Понятнее станет в 15-ой.Мешанина.....не согласен мне кажется что если магия то вся.......Прошгу тебя почитай подольше может ты сможешь получить ответы на свои вопросы)

Я знаю точно наперёд
сегодня кто нибудь умрёт
Я знаю где я знаю как
Я не гадалка,Я Маньяк!
 
KorridianДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а толку, что ты мне тут пояснения насчет миров делаешь ? Это надо в книге делать для читателя. К тому же, что во всех мирах язык общения - русский ? wink По поводу сюжетной линии. Если ты строишь книгу по принципу, что читателю сначала нифига не понятно, к чему что идет, то хотя бы закрути в начале сюжет, увлеки читателя, чтобы ему было интересно и жаждалось узнать, что же происходит, меня же к 8 главе в основном утомило. Насчет магии, не соглашусь в принципе, везде должна быть система, потому что так гораздо интереснее хотя бы в плане построения магических поединков. Думаешь, взрослые дядьки в свое время просто так придумывали целые системы, типа D&D например ? И когда твой супер-маг запросто обзывает черную магию стихийной, при этом сравнивая её с "обычной" даже не знаю - смеяться или плакать. Что такое "обычная" магия ?
Кстати, ты так и не ответил - зачем он учит магии одноклассников ?
 
AramantДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Да язык обший русский....Я стараюсь увлечь....кногих увлекает..некотрых нет....я делаю так нудятина......ВЗРЫв..нудятина....Обычная магия это тольок длянего...а про обучение скажу так...это будет написан ов книгне но забегаю вперёёд скажу что то был приказ свыше...а вот это свыше окроется только наполовину)

Я знаю точно наперёд
сегодня кто нибудь умрёт
Я знаю где я знаю как
Я не гадалка,Я Маньяк!
 
OTMOPO3OKДата: Вторник, 02.10.2007, 16:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А мну муть всякую читать в лом! МЫ ВСЕ УМРЁМ ОТ ЧЁРНЫХ МАГОВ!!!!!!!!!!!!! death

biggrin


Force Blader

Сообщение отредактировал OTMOPO3OK - Вторник, 02.10.2007, 16:45
 
AramantДата: Вторник, 02.10.2007, 17:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
http://slil.ru/24926155 тут 15 глава....в ней очень много разьясняеться.....однаок она очень маленькая)))

Я знаю точно наперёд
сегодня кто нибудь умрёт
Я знаю где я знаю как
Я не гадалка,Я Маньяк!
 
РЕАНИМАТОРДата: Вторник, 02.10.2007, 23:11 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Offline
почитал бы но влом фэнтази не прет единственное что мне понравилось Властелин колец и хобит туда и обратно wink

Админ всегда прав
Моя ася 466-371-092
 
OTMOPO3OKДата: Среда, 03.10.2007, 00:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хобит мне чем-то немца напомнил happy

Force Blader

Сообщение отредактировал OTMOPO3OK - Среда, 03.10.2007, 00:04
 
DaspinДата: Вторник, 25.12.2007, 14:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
АААА прошу дать ссылку на полный рассказ!
 
Форум » Общий » Флудильня » Кнмга Араманта (моё тврочество.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz