RussianBear
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Флудильня » игра желание
игра желание
[CENSORED]Дата: Четверг, 27.09.2007, 02:05 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline

Остров Ла Диг - La Digue
Один из самых живописных и уютных уголков Сейшельских островов. Жизнь на острове спокойная и размеренная. Машин на острове практически нет. Как и много лет назад местное население передвигается на повозках, запряженных волами. Туристы предпочитают велосипеды.
Большая часть двухтысячного населения острова Ла Диг живет в городке La Passе, где сосредоточено большое число старых креольских деревянных домов, находится бюро по туризму и картинная галерея.
В небольших бухточках острова живут гигантские морские черепахи – самые большие в мире.

Остров Альфонс - Alphonse Island
Это удаленный коралловый атолл, и самый южный из островов одноименного архипелага, открытый 26 января 1730 года и состоящего из трех островов, расположенный в 450 км к юго-западу от острова Маэ и в 7° к югу от экватора. Добраться можно на местном самолете за 1 час. Остров Альфонс открылся для туристов в декабре 1999 года, и уже зарекомендовал себя как настоящий рай для любителей рыбалки и дайвинга.
Альфонс - это частный остров, занимающий территорию 170 Га с одной из самых красивых лагун.
На этом острове Вам откроются все красоты богатейшей фауны кораллового рифа: морские черепахи, гигантские голубые крабы, птицы-фрегаты и миллионы рыб всевозможных расцветок.
Вблизи от острова есть два небольших островка, куда организуются экскурсии.

Остров Аноним - Anonyme Island

Расположен в 700 метрах от восточного побережья острова Маэ. Время в пути – около получаса. Площадь острова 40 акров, он окружен коралловыми рифами. Остров находится в частном владении. На этом небольшом кусочке суши есть пальмовые рощи, густые тропические леса, небольшие холмы, пещеры и уютные бухточки с белоснежным песком.
Очарование и необыкновенную привлекательность этому острову придают удобное положение и ощущение абсолютной изолированности от внешнего мира. Вы сможете насладиться уединенной жизнью на "необитаемом острове", пользуясь при этом последними достижениями цивилизации.
Остров получил свое название от парусного судна, который совершал рейсы между островами Иль-де-Франс и Бурбон на Сейшельском архипелаге.

Остров Денис - Denis Island
Это коралловый остров, расположенный в 85 км к северу от острова Маэ. Добраться до острова можно на самолете от международного аэропорта за 30 минут. Остров всего на 3 метра поднимается над уровнем океана. Занимающий площадь в 375 акров, Дени имеет уникальную растительность и великолепный подводный мир. Он особенно интересен для любителей подводного плавания. Здесь у Вас есть идеальная возможность для занятий глубоководной рыбалкой.
Этот остров просто рай для натуралистов. Некоторые виды птиц сооружают свои гнезда и высиживают птенцов прямо на тропинках. Морские черепахи облюбовали многие пляжи Дени и откладывают там свои яйца.
Помимо возможности заняться рыбалкой на острове есть дайвинг-центр, a любителей прогулок очаруют тихие тропинки среди буйных тропических зарослей.
Остров был открыт в 1773 году французским путешественником Denis de Trobriant, в честь которого и был назван остров. Сегодня остров является частным владением, а для туристов был открыт только в 1977 году. На острове кроме единственного отеля есть также небольшая деревушка, в которой проживает около 50 местных жителей, ферма и часовня Св. Дениса.
На этом острове любят отдыхать французские кинозвезды.

Изумительной красоты пляжи с мельчайшим белым песком опоясывают весь остров, прозрачные воды океана едва скрывают богатства подводного мира.

Остров Дерош - Desroches Island
Это коралловый остров, который входит в состав группы островов Амирантес - Amirantes Group. Остров расположен в 35 минутах полета от острова Маэ. Он является самым большим островом группы. Протяженность острова - 6,2 км, ширина в самой узкой его части - 500 м. Протяженность его кораллового рифа состоявляет по окружности 80 км.
Остров Дерош назван в честь восемнадцатого администратора Маврикия. Остров покрыт пальмами, обрамлен белоснежными пляжами, и благодаря тому, что большая часть побережья погружена под воду, здесь созданы идеальные условия для подводного плавания и ныряния с аквалангом. Каждый сможет выбрать место для ныряния по своему вкусу и уровню подготовки. Для опытных дайверов здесь есть и пещеры, и тоннели и каналы с течениями. А живой подводный мир превзойдет все Ваши самые смелые ожидания.
Дайвинг центр острова Дeрош по праву считается одним из лучших во всем Индийском океане.

Выбирай любой,хочу яхту :D
P.S Машка аватарка по весу не подходит cry


Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.

Сообщение отредактировал [CENSORED] - Четверг, 27.09.2007, 04:02
 
UndinaДата: Четверг, 27.09.2007, 16:18 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
я бы выбрала остров Альфонс:) ээхххх

вот тебе твоя яхта

GINA M – одна из самыми роскошных яхт в Средиземном море, разработанная Fulvio de Simoni


а я хочу загорелого накачанного гавайца к острову:)



наш девиз непобедим!!! возбудим... и не дадим...

Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов

 
[CENSORED]Дата: Пятница, 28.09.2007, 03:23 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline

Вот он настоящий гаваец.Зовут его Большой Кахуна известен тем, что приносит людям счастье. biggrin
Хочу машину Aston Martin или Bentley cool

+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).
+ 15 С Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
+ 10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 С Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся.Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 5 С Французские машины не заводятся.
- 10 С Вы планируете отпуск в Австралию.
- 15 С Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 20 С Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
- 25 С Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 С Политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в Вашей пижаме.
- 35 С Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
- 40 С Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице. -
45 С Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
- 50 С Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
- 60 С Белые медведи двинулись на юг.
- 70 С Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 80 С Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение, ругаются: "Холодно, мля!".
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.


Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.
 
РЕАНИМАТОРДата: Пятница, 28.09.2007, 06:33 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Offline
И вовсе он не качек толстый черный
Да и телка там рядом с ним ваще ппц Дунька калхозница
biggrin biggrin biggrin


Админ всегда прав
Моя ася 466-371-092
 
UndinaДата: Пятница, 28.09.2007, 12:48 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
получите вашу машину:)
а вот гаваец чтот неудачный:)))))))
хочу красивое кольцо:)



наш девиз непобедим!!! возбудим... и не дадим...

Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов

 
[CENSORED]Дата: Суббота, 29.09.2007, 02:53 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline

Держи колечко,хочу Mustang S281 Extreme (люблю хорошие авто)
P.S.С гавайцем действительно накладочка вышла.Просто пока искал забыл что он должен быть молодым и накаченым happy .
P.S.S.Чтот авто плохо видно.


Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.

Сообщение отредактировал [CENSORED] - Суббота, 29.09.2007, 02:57
 
РЕАНИМАТОРДата: Суббота, 29.09.2007, 17:27 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Offline
Катайся biggrin :D biggrin

А мне дайте спорт байк марки кавасаки или дукати последней модели cool


Админ всегда прав
Моя ася 466-371-092


Сообщение отредактировал РЕАНИМАТОР - Суббота, 29.09.2007, 17:30
 
[CENSORED]Дата: Суббота, 29.09.2007, 18:23 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline

По фотографии видно, что спортбайк Kawasaki ZX-10R стал выглядеть более агрессивно и экстремально, в отличие от скругленных и плавных линий мотоцикла ZX-10R 2006 года, которые нравились далеко не всем.

Впервые готовую машину Desmosedici RR покажут через две с небольшим недели в Италии во время фестиваля World Ducati Week.

Самые горячие cool , смотри не сгори подороге happy
Хочу увидеть секс в кс tongue


Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.

Сообщение отредактировал [CENSORED] - Суббота, 29.09.2007, 18:24
 
UndinaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:01 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (|CENSORED|)
Хочу увидеть секс в кс

ужас:)
по моему на этом игра и закончится


наш девиз непобедим!!! возбудим... и не дадим...

Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов

 
РЕАНИМАТОРДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:58 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Offline
Не нашол того что ты просил но вот считай что это контра поимели...... biggrin biggrin
Прикрепления: 87673828.jpg (171.0 Kb)


Админ всегда прав
Моя ася 466-371-092
 
DaspinДата: Пятница, 05.10.2007, 13:59 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
рени ты несказал чего хочеш ты!)
 
РЕАНИМАТОРДата: Понедельник, 08.10.2007, 12:17 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу картинку из аниме Tokko пробуждение дьявола.....К аниме я не ровно дышу biggrin wacko tongue

Админ всегда прав
Моя ася 466-371-092
 
bruclinДата: Понедельник, 08.10.2007, 12:34 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
О да аниме Шикарная вещица biggrin

Parvy nax
 
SkyTigerДата: Вторник, 09.10.2007, 14:25 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу =)
Хочу апгрейд своего компа =)
Прикрепления: 08052682.jpg (158.2 Kb)


Ничто так не свободно, как мысль человека

Сообщение отредактировал SkyTiger - Вторник, 09.10.2007, 14:30
 
DartneoДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:59 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Держи будуюший комп
Нече нехачу
Прикрепления: 2805885.jpg (89.5 Kb)


Сообщение отредактировал Dartneo - Воскресенье, 14.10.2007, 05:05
 
Форум » Общий » Флудильня » игра желание
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz